Auction 898T, Lot # 245
Firmadas P. Winson. Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: a) Paisaje con lago y damas. Dimensiones: 52 x 61 cm. b) Paisaje con lago y dama con flores. Dimensiones: 52 x 61 cm. Enmarcados. Presentan abolladuras. Piezas: 2 Estimado $ 4,500-8,000